Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 3.0 AT (310 HP) 4WD |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A8 (D8) Facelift |
| двери | 4 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 5137 mm |
| Ширина | 1949 mm |
| Высота | 1460 mm |
| колесная база | 2992 |
| вес | 1460 kg |
| Максимальная ширина | 2520 kg |
| Загрузочная способность | 490 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2995 |
| Двигатель кВт | 227 kw |
| Двигатель hp | 304 hp |
| крутящий момент | 227 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 8 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 82 liters |
| Экостандарт | EURO VI |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/60 R17 |
| Колеса | 8.0Jx17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.7 s |
| Топливный городок | 10.5 l/100km |
| Топливная дорога | 6.3 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.8 l/100km |