Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 3.0d AT (258 HP) 4WD Long |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A8 (D8) Facelift |
| двери | 4 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 5267 mm |
| Ширина | 1949 mm |
| Высота | 1462 mm |
| колесная база | 3122 |
| вес | 1462 kg |
| Максимальная ширина | 2585 kg |
| Загрузочная способность | 490 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2967 |
| Двигатель кВт | 189 kw |
| Двигатель hp | 253 hp |
| крутящий момент | 189 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 83,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 8 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 82 liters |
| Экостандарт | EURO VI |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/60 R17 |
| Колеса | 8.0Jx17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 6.1 s |
| Топливный городок | 7.5 l/100km |
| Топливная дорога | 5.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 6 l/100km |