Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 4.1d AT (385 HP) 4WD Long |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A8 (D8) Facelift |
| двери | 4 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 5267 mm |
| Ширина | 1949 mm |
| Высота | 1462 mm |
| колесная база | 3122 |
| вес | 1462 kg |
| Максимальная ширина | 2720 kg |
| Загрузочная способность | 490 l |
Передача двигателя
| двигатель | 4134 |
| Двигатель кВт | 282 kw |
| Двигатель hp | 378 hp |
| крутящий момент | 282 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 84,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 8 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 82 liters |
| Экостандарт | EURO VI |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/55 R18 |
| Колеса | 8.0Jx18 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 4.9 s |
| Топливный городок | 9.5 l/100km |
| Топливная дорога | 6.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.5 l/100km |