Главная Информация
| Год | 2003 - 2005 |
| марка | Audi |
| двигатель | 3.0 i V6 (220 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A8 Long (4E) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5181 mm |
| Ширина | 1894 mm |
| Высота | 1455 mm |
| колесная база | 3074 |
| вес | 1455 kg |
| Максимальная ширина | 2320 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2976 |
| Двигатель кВт | 161 kw |
| Двигатель hp | 216 hp |
| крутящий момент | 161 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 82,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 5 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/60 R16 100W |
| Колеса | 7.5J x 16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 242 km/h |
| ускорение | 8.3 s |
| Топливный городок | 13.7 l/100km |
| Топливная дорога | 7.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.6 l/100km |