Главная Информация
| Год | 2005 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 3.2 FSI (260 HP) Tiptronic |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A8 Long (4E) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5192 mm |
| Ширина | 1894 mm |
| Высота | 1455 mm |
| колесная база | 3074 |
| вес | 1455 kg |
| Максимальная ширина | 2340 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3123 |
| Двигатель кВт | 191 kw |
| Двигатель hp | 256 hp |
| крутящий момент | 191 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 84,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/55 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 7.9 s |
| Топливный городок | 14.7 l/100km |
| Топливная дорога | 7.1 l/100km |
| Средний расход топлива | - |