Главная Информация
| Год | 2003 - 2006 |
| марка | Audi |
| двигатель | 4.2 i V8 quattro (335 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A8 Long (4E) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5192 mm |
| Ширина | 1894 mm |
| Высота | 1455 mm |
| колесная база | 3074 |
| вес | 1455 kg |
| Максимальная ширина | 2435 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4172 |
| Двигатель кВт | 246 kw |
| Двигатель hp | 330 hp |
| крутящий момент | 246 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 84,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 5 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/55 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 286 km/h |
| ускорение | 6.4 s |
| Топливный городок | 17.5 l/100km |
| Топливная дорога | 8.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 11.9 l/100km |