Главная Информация
| Год | 2005 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 6.0 W12 (326 HP) Quattro Tiptronic |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A8 Long (4E) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5192 mm |
| Ширина | 1894 mm |
| Высота | 1455 mm |
| колесная база | 3074 |
| вес | 1455 kg |
| Максимальная ширина | 2595 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4134 |
| Двигатель кВт | 239 kw |
| Двигатель hp | 320 hp |
| крутящий момент | 239 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 83 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/55 R17 |
| Колеса | 8 J x 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.1 s |
| Топливный городок | 20.1 l/100km |
| Топливная дорога | 9.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 13.6 l/100km |