Главная Информация
| Год | 2010 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 4.2 V8 FSI (372 Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A8 Long (D4, 4H) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 5267 mm |
| Ширина | 1949 mm |
| Высота | 1462 mm |
| колесная база | 3122 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4163 |
| Двигатель кВт | 273 kw |
| Двигатель hp | 366 hp |
| крутящий момент | 273 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 84,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | 5.8 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |