Главная Информация
| Год | 2003 - 2006 |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.5 TDI quattro (163 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Allroad (4B,C5) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4810 mm |
| Ширина | 1852 mm |
| Высота | 1551 mm |
| колесная база | 2757 |
| вес | 1551 kg |
| Максимальная ширина | 2445 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2496 |
| Двигатель кВт | 120 kw |
| Двигатель hp | 161 hp |
| крутящий момент | 120 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 78,3 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/55 R17 W |
| Колеса | 7.5J X 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 203 km/h |
| ускорение | 10.4 s |
| Топливный городок | 12 l/100km |
| Топливная дорога | 6.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.7 l/100km |