Главная Информация
| Год | 2004 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.6 16 V (110 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | Cabriolet 2+2 |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4100 mm |
| Ширина | 1625 mm |
| Высота | 1300 mm |
| колесная база | - |
| вес | 1300 kg |
| Максимальная ширина | 900 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 0 |
| Двигатель кВт | - |
| Двигатель hp | - |
| крутящий момент | - |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | 6.1 l/100km |
| Средний расход топлива | - |