Главная Информация
| Год | 1993 - 1995 |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.6 V6 (150 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | Cabriolet (89) |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4366 mm |
| Ширина | 1716 mm |
| Высота | 1379 mm |
| колесная база | 2556 |
| вес | 1379 kg |
| Максимальная ширина | 1855 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2598 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 82,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R 15 V |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 209 km/h |
| ускорение | 10.2 s |
| Топливный городок | 14.8 l/100km |
| Топливная дорога | 7.9 l/100km |
| Средний расход топлива | - |