Главная Информация
| Год | 2014 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.0d AT (184 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Q3 I Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4388 mm |
| Ширина | 1831 mm |
| Высота | 1608 mm |
| колесная база | 2603 |
| вес | 1608 kg |
| Максимальная ширина | 2225 kg |
| Загрузочная способность | 1365 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1968 |
| Двигатель кВт | 135 kw |
| Двигатель hp | 181 hp |
| крутящий момент | 135 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 7 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 64 liters |
| Экостандарт | Euro 6 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/55 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 219 km/h |
| ускорение | 7.9 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |