Главная Информация
| Год | 2012 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.0 MT (225 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Q5 Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4629 mm |
| Ширина | 1898 mm |
| Высота | 1655 mm |
| колесная база | 2807 |
| вес | 1655 kg |
| Максимальная ширина | 2330 kg |
| Загрузочная способность | 540 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1984 |
| Двигатель кВт | 165 kw |
| Двигатель hp | 221 hp |
| крутящий момент | 165 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/65 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 220 km/h |
| ускорение | 7.4 s |
| Топливный городок | 9.3 l/100km |
| Топливная дорога | 6.4 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.5 l/100km |