Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 3.0d AT (258 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Q5 Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4629 mm |
| Ширина | 1898 mm |
| Высота | 1655 mm |
| колесная база | 2807 |
| вес | 1655 kg |
| Максимальная ширина | 2590 kg |
| Загрузочная способность | 540 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2967 |
| Двигатель кВт | 189 kw |
| Двигатель hp | 253 hp |
| крутящий момент | 189 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 83,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 7 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | EURO VI |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/60 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 230 km/h |
| ускорение | 6.2 s |
| Топливный городок | 7.1 l/100km |
| Топливная дорога | 5.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.3 l/100km |