Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 3.0 TDI (240 HP) quattro S tronic |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Q5 |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4630 mm |
| Ширина | 1880 mm |
| Высота | 1650 mm |
| колесная база | 2810 |
| вес | 1650 kg |
| Максимальная ширина | 2445 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2967 |
| Двигатель кВт | 176 kw |
| Двигатель hp | 236 hp |
| крутящий момент | 176 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 83,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 7 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/60R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 225 km/h |
| ускорение | 6.5 s |
| Топливный городок | 9.2 l/100km |
| Топливная дорога | 6.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.7 l/100km |