Главная Информация
| Год | 2009 - 2015 |
| марка | Audi |
| двигатель | 3.0d AT (204 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Q7 I Facelift |
| двери | 5 |
| места | 57 |
Особенности кузова
| длина | 5089 mm |
| Ширина | 1983 mm |
| Высота | 1731 mm |
| колесная база | 3002 |
| вес | 1731 kg |
| Максимальная ширина | 2995 kg |
| Загрузочная способность | 2035 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2967 |
| Двигатель кВт | 150 kw |
| Двигатель hp | 201 hp |
| крутящий момент | 150 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 8 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 100 liters |
| Экостандарт | Euro 5 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/60/R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 202 km/h |
| ускорение | 9.1 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |