Главная Информация
| Год | 2009 - 2010 |
| марка | Audi |
| двигатель | 3.6 MT (280 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Q7 I Facelift |
| двери | 5 |
| места | 57 |
Особенности кузова
| длина | 5089 mm |
| Ширина | 1983 mm |
| Высота | 1731 mm |
| колесная база | 3002 |
| вес | 1731 kg |
| Максимальная ширина | 2900 kg |
| Загрузочная способность | 2035 l |
Передача двигателя
| двигатель | 3597 |
| Двигатель кВт | 205 kw |
| Двигатель hp | 275 hp |
| крутящий момент | 205 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 100 liters |
| Экостандарт | Euro 4 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/60/R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 225 km/h |
| ускорение | 8.3 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | 10 l/100km |
| Средний расход топлива | - |