Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 4.2 TDI (340 HP) quattro tiptronic |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Q7 |
| двери | 5 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 5086 mm |
| Ширина | 1983 mm |
| Высота | 1737 mm |
| колесная база | 3002 |
| вес | 1737 kg |
| Максимальная ширина | 3115 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4134 |
| Двигатель кВт | 249 kw |
| Двигатель hp | 334 hp |
| крутящий момент | 249 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 100 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/55 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 240 km/h |
| ускорение | 6.4 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |