Главная Информация
| Год | 1989 - 1991 |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.2 20V (85) (220 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Quattro (85) |
| двери | 2 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4405 mm |
| Ширина | 1725 mm |
| Высота | 1320 mm |
| колесная база | 2525 |
| вес | 1320 kg |
| Максимальная ширина | 1840 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2226 |
| Двигатель кВт | 161 kw |
| Двигатель hp | 216 hp |
| крутящий момент | 161 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 5 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R 16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 230 km/h |
| ускорение | 6.3 s |
| Топливный городок | 14.5 l/100km |
| Топливная дорога | 7.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.9 l/100km |