Главная Информация
| Год | 1987 - 1989 |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.2 Turbo (85) (200 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Quattro (85) |
| двери | 2 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4400 mm |
| Ширина | 1725 mm |
| Высота | 1345 mm |
| колесная база | 2525 |
| вес | 1345 kg |
| Максимальная ширина | 1760 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2144 |
| Двигатель кВт | 147 kw |
| Двигатель hp | 197 hp |
| крутящий момент | 147 N*m/rpm |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | 5 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 92 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 220 km/h |
| ускорение | 7.1 s |
| Топливный городок | 15.4 l/100km |
| Топливная дорога | 7.7 l/100km |
| Средний расход топлива | - |