Главная Информация
| Год | 2012 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 5.2 MT (525 HP) 4WD |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | R8 Coupe Facelift |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4440 mm |
| Ширина | 1904 mm |
| Высота | 1252 mm |
| колесная база | 2650 |
| вес | 1252 kg |
| Максимальная ширина | 1920 kg |
| Загрузочная способность | 100 l |
Передача двигателя
| двигатель | 5204 |
| Двигатель кВт | 385 kw |
| Двигатель hp | 516 hp |
| крутящий момент | 385 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 10 |
| Диаметр цилиндров | 84,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/35 R19, 295/30 R19 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 316 km/h |
| ускорение | 3.9 s |
| Топливный городок | 22.2 l/100km |
| Топливная дорога | 10.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 14.9 l/100km |