Главная Информация
| Год | 2010 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 5.2 V10 FSI (560 HP) GT |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | R8 Coupe |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4431 mm |
| Ширина | 1904 mm |
| Высота | 1252 mm |
| колесная база | 2650 |
| вес | 1252 kg |
| Максимальная ширина | 1760 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 0 |
| Двигатель кВт | - |
| Двигатель hp | - |
| крутящий момент | - |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | 6 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/40 R18 ????????, 285/35 R18 ?????? |
| Колеса | 8,5 J x 18 ????????, 10,5 J x 18 ?????? |
Функции запуска
| максимальная скорость | 320 km/h |
| ускорение | 3.6 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |