Главная Информация
| Год | 2010 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 4.2 FSI V8 (430 HP) Quattro |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | R8 Spyder |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4431 mm |
| Ширина | 2029 mm |
| Высота | 1244 mm |
| колесная база | 2650 |
| вес | 1244 kg |
| Максимальная ширина | 2020 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4163 |
| Двигатель кВт | 315 kw |
| Двигатель hp | 422 hp |
| крутящий момент | 315 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 84,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/35 R19 (295/30 R19) |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 299 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 13.9 l/100km |