Главная Информация
| Год | 2014 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 4.0 AT (560 HP) 4WD |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | RS7 I Facelift liftback |
| двери | 5 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 5012 mm |
| Ширина | 1911 mm |
| Высота | 1408 mm |
| колесная база | 2916 |
| вес | 1408 kg |
| Максимальная ширина | 2515 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 399 |
| Двигатель кВт | 411 kw |
| Двигатель hp | 551 hp |
| крутящий момент | 411 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 8 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | Euro 6 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 275/35 R20 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 3.9 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |