Главная Информация
| Год | 1992 - 1995 |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.2 i 20V Turbo 4WD (230 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | S2 Avant |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4510 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1385 mm |
| колесная база | 2595 |
| вес | 1385 kg |
| Максимальная ширина | 2110 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2226 |
| Двигатель кВт | 169 kw |
| Двигатель hp | 226 hp |
| крутящий момент | 169 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 5 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 64 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 ZR16 |
| Колеса | 7J X 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 242 km/h |
| ускорение | 6.1 s |
| Топливный городок | 14 l/100km |
| Топливная дорога | 7.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.2 l/100km |