Главная Информация
| Год | 2001 - 2003 |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.8 T (225 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | S3 (8L) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4159 mm |
| Ширина | 1763 mm |
| Высота | 1415 mm |
| колесная база | 2519 |
| вес | 1415 kg |
| Максимальная ширина | 1980 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1781 |
| Двигатель кВт | 165 kw |
| Двигатель hp | 221 hp |
| крутящий момент | 165 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 5 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 62 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/45 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 243 km/h |
| ускорение | 6.6 s |
| Топливный городок | 13.2 l/100km |
| Топливная дорога | 7 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.3 l/100km |