Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.0 AT (300 HP) 4WD |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | S3 III (8V) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4456 mm |
| Ширина | 1796 mm |
| Высота | 1401 mm |
| колесная база | 2636 |
| вес | 1401 kg |
| Максимальная ширина | 2000 kg |
| Загрузочная способность | 425 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1984 |
| Двигатель кВт | 220 kw |
| Двигатель hp | 295 hp |
| крутящий момент | 220 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | EURO VI |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/40 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 4.9 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |