Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 3.0T V6 (333Hp) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | S5 Cabriolet |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4640 mm |
| Ширина | 1854 mm |
| Высота | 1380 mm |
| колесная база | 2751 |
| вес | 1380 kg |
| Максимальная ширина | 2380 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2995 |
| Двигатель кВт | 244 kw |
| Двигатель hp | 327 hp |
| крутящий момент | 244 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 64 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/40 R 18 |
| Колеса | 8,5x18 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.4 s |
| Топливный городок | 11.2 l/100km |
| Топливная дорога | 6.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.5 l/100km |