Главная Информация
| Год | 1996 - 1997 |
| марка | Audi |
| двигатель | 4.2i PLUS (326HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | S6 (4A,C4) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4797 mm |
| Ширина | 1804 mm |
| Высота | 1430 mm |
| колесная база | 2692 |
| вес | 1430 kg |
| Максимальная ширина | 2245 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4172 |
| Двигатель кВт | 239 kw |
| Двигатель hp | 320 hp |
| крутящий момент | 239 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/50 ZR16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | 5.9 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 13 l/100km |