Главная Информация
| Год | 1999 - 2006 |
| марка | Audi |
| двигатель | 4.2 V8 (340 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | S6 (4B,C5) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4833 mm |
| Ширина | 1850 mm |
| Высота | 1443 mm |
| колесная база | 2759 |
| вес | 1443 kg |
| Максимальная ширина | 2300 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4172 |
| Двигатель кВт | 249 kw |
| Двигатель hp | 334 hp |
| крутящий момент | 249 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 84,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 5 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 82 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/40 R17 Y |
| Колеса | 8JX17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 6.7 s |
| Топливный городок | 21.8 l/100km |
| Топливная дорога | 10.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 14.3 l/100km |