Главная Информация
| Год | 2012 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 4.0 TFSI (420Hp) quattro |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | S6 (4G,C7) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4931 mm |
| Ширина | 1874 mm |
| Высота | 1440 mm |
| колесная база | 2912 |
| вес | 1440 kg |
| Максимальная ширина | 2505 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3993 |
| Двигатель кВт | 308 kw |
| Двигатель hp | 413 hp |
| крутящий момент | 308 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 84,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/40 R19 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 4.8 s |
| Топливный городок | 13.4 l/100km |
| Топливная дорога | 7.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.6 l/100km |