Главная Информация
| Год | 1994 - 1997 |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.2 i 20V Turbo (230 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | S6 Avant (4A,C4) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4797 mm |
| Ширина | 1804 mm |
| Высота | 1440 mm |
| колесная база | 2692 |
| вес | 1440 kg |
| Максимальная ширина | 2295 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2226 |
| Двигатель кВт | 169 kw |
| Двигатель hp | 226 hp |
| крутящий момент | 169 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 5 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/50 ZR16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 247 km/h |
| ускорение | 6.9 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 10.8 l/100km |