Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 5.2 i V10 FSI Quattro (435 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | S6 Avant (4F,C6) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4933 mm |
| Ширина | 1864 mm |
| Высота | 1435 mm |
| колесная база | 2847 |
| вес | 1435 kg |
| Максимальная ширина | 2600 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5204 |
| Двигатель кВт | 319 kw |
| Двигатель hp | 427 hp |
| крутящий момент | 319 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 10 |
| Диаметр цилиндров | 84,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 265/35 R19 Y |
| Колеса | 9JX19 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.3 s |
| Топливный городок | 19.7 l/100km |
| Топливная дорога | 9.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 13.4 l/100km |