Главная Информация
| Год | 2005 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 5.2 V10 FSI (450 HP) Quattro Tiptronc |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | S8 (4E) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5062 mm |
| Ширина | 1897 mm |
| Высота | 1424 mm |
| колесная база | 2944 |
| вес | 1424 kg |
| Максимальная ширина | 2540 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5204 |
| Двигатель кВт | 330 kw |
| Двигатель hp | 442 hp |
| крутящий момент | 330 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 10 |
| Диаметр цилиндров | 84,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 265/35 R20 |
| Колеса | 9J X 20 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.1 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 13.4 l/100km |