Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 4.0 AT (520 HP) 4WD |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | S8 III (D4) Facelift |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5136 mm |
| Ширина | 1949 mm |
| Высота | 1458 mm |
| колесная база | 2994 |
| вес | 1458 kg |
| Максимальная ширина | 2590 kg |
| Загрузочная способность | 520 l |
Передача двигателя
| двигатель | 3993 |
| Двигатель кВт | 381 kw |
| Двигатель hp | 511 hp |
| крутящий момент | 381 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 84,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 8 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 82 liters |
| Экостандарт | EURO VI |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 265/40 R20 |
| Колеса | 9.0J x 20 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 4.1 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |