Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.0 TFSI (211HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | TT (8J) Coupe |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4178 mm |
| Ширина | 1842 mm |
| Высота | 1352 mm |
| колесная база | 2468 |
| вес | 1352 kg |
| Максимальная ширина | 1680 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1984 |
| Двигатель кВт | 155 kw |
| Двигатель hp | 208 hp |
| крутящий момент | 155 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 82,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/55 R16 |
| Колеса | 7.5J X 16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 240 km/h |
| ускорение | 6.6 s |
| Топливный городок | 10.7 l/100km |
| Топливная дорога | 6 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.7 l/100km |