Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.5 TFSI (340HP) RS |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | TT (8J) Coupe |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4198 mm |
| Ширина | 1842 mm |
| Высота | 1342 mm |
| колесная база | 2468 |
| вес | 1342 kg |
| Максимальная ширина | 1850 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2480 |
| Двигатель кВт | 249 kw |
| Двигатель hp | 334 hp |
| крутящий момент | 249 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 5 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/40 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 4.6 s |
| Топливный городок | 13.1 l/100km |
| Топливная дорога | 6.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.2 l/100km |