Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 3.2 i V6 24V (250) quattro |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | TT (8J) Coupe |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4178 mm |
| Ширина | 1842 mm |
| Высота | 1352 mm |
| колесная база | 2468 |
| вес | 1352 kg |
| Максимальная ширина | 1830 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3189 |
| Двигатель кВт | 183 kw |
| Двигатель hp | 245 hp |
| крутящий момент | 183 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/45 R17 |
| Колеса | 8.5J X 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.9 s |
| Топливный городок | 14.7 l/100km |
| Топливная дорога | 7.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 10.3 l/100km |