Главная Информация
| Год | 2002 - 2006 |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.8 T (150 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | TT (8N) Coupe |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4041 mm |
| Ширина | 1764 mm |
| Высота | 1346 mm |
| колесная база | 2422 |
| вес | 1346 kg |
| Максимальная ширина | 1665 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1781 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 5 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16W |
| Колеса | 7J x 16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 194 km/h |
| ускорение | 8.6 s |
| Топливный городок | 11.1 l/100km |
| Топливная дорога | 6.3 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.1 l/100km |