Главная Информация
| Год | 20102014 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.0 MT (272 HP) 4WD |
| Телосложение | Roadster |
| Модель | TTS II (8J) Roadster Facelift |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4178 mm |
| Ширина | 1952 mm |
| Высота | 1358 mm |
| колесная база | 2468 |
| вес | 1358 kg |
| Максимальная ширина | 1775 kg |
| Загрузочная способность | 250 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1984 |
| Двигатель кВт | 199 kw |
| Двигатель hp | 267 hp |
| крутящий момент | 199 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/40/R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.6 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |