Главная Информация
| Год | 2014 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.0 AT (310 HP) 4WD |
| Телосложение | Roadster |
| Модель | TTS III (8S) Roadster |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4191 mm |
| Ширина | 1832 mm |
| Высота | 1345 mm |
| колесная база | 2505 |
| вес | 1345 kg |
| Максимальная ширина | 1820 kg |
| Загрузочная способность | 280 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1984 |
| Двигатель кВт | 227 kw |
| Двигатель hp | 304 hp |
| крутящий момент | 227 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | Euro 6 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/40/R18, 245/35/R19, 255/30/R20 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 4.9 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | 6 l/100km |
| Средний расход топлива | - |