Главная Информация
| Год | 2011 - - |
| марка | BMW |
| двигатель | 118d (143Hp) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | 1er (F20) Hatchback 5-dr |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4324 mm |
| Ширина | 1765 mm |
| Высота | 1421 mm |
| колесная база | 2690 |
| вес | 1421 kg |
| Максимальная ширина | 1850 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1995 |
| Двигатель кВт | 105 kw |
| Двигатель hp | 141 hp |
| крутящий момент | 105 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 52 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/55 R16 |
| Колеса | 6.5j x 16" |
Функции запуска
| максимальная скорость | 212 km/h |
| ускорение | 8.9 s |
| Топливный городок | 5.4 l/100km |
| Топливная дорога | 3.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 4.5 l/100km |