Главная Информация
| Год | 2015 - |
| марка | BMW |
| двигатель | 218i 1.5 MT (136 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | 2er Cabrio |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4432 mm |
| Ширина | 1774 mm |
| Высота | 1413 mm |
| колесная база | 2690 |
| вес | 1413 kg |
| Максимальная ширина | 1965 kg |
| Загрузочная способность | 335 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1499 |
| Двигатель кВт | 100 kw |
| Двигатель hp | 134 hp |
| крутящий момент | 100 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 3 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 52 liters |
| Экостандарт | Euro 6 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55/R16, 205/50/R17, 225/45/R17, 225/40/R18, 24 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 207 km/h |
| ускорение | 9.4 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |