Главная Информация
| Год | 2014 - |
| марка | BMW |
| двигатель | 220d 2.0d MT (190 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | 2er Cabrio |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4432 mm |
| Ширина | 1774 mm |
| Высота | 1413 mm |
| колесная база | 2690 |
| вес | 1413 kg |
| Максимальная ширина | 2005 kg |
| Загрузочная способность | 335 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1995 |
| Двигатель кВт | 139 kw |
| Двигатель hp | 186 hp |
| крутящий момент | 139 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 52 liters |
| Экостандарт | Euro 6 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55/R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 225 km/h |
| ускорение | 7.5 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |