Главная Информация
| Год | 1995 - 1999 |
| марка | BMW |
| двигатель | 323i (170Hp) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | 3er Cabrio (E36) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4433 mm |
| Ширина | 1710 mm |
| Высота | 1348 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1348 kg |
| Максимальная ширина | 1805 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2494 |
| Двигатель кВт | 125 kw |
| Двигатель hp | 168 hp |
| крутящий момент | 125 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |