Главная Информация
| Год | 2004 - 2005 |
| марка | BMW |
| двигатель | 320 Cd (150 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | 3er Cabrio (E46) |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4488 mm |
| Ширина | 1757 mm |
| Высота | 1370 mm |
| колесная база | 2725 |
| вес | 1370 kg |
| Максимальная ширина | 2025 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1995 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | 7J X 16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 211 km/h |
| ускорение | 9.7 s |
| Топливный городок | 8.5 l/100km |
| Топливная дорога | 5 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.3 l/100km |