Главная Информация
| Год | 2005 - 2005 |
| марка | BMW |
| двигатель | 330Cd (204Hp) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | 3er Cabrio (E46) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4488 mm |
| Ширина | 1757 mm |
| Высота | 1370 mm |
| колесная база | 2725 |
| вес | 1370 kg |
| Максимальная ширина | 2025 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2993 |
| Двигатель кВт | 150 kw |
| Двигатель hp | 201 hp |
| крутящий момент | 150 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | 7J X 16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |