Главная Информация
| Год | 2001 - 2005 |
| марка | BMW |
| двигатель | 316 ti (116 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | 3er Compact (E46) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4262 mm |
| Ширина | 1751 mm |
| Высота | 1408 mm |
| колесная база | 2725 |
| вес | 1408 kg |
| Максимальная ширина | 1800 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1796 |
| Двигатель кВт | 85 kw |
| Двигатель hp | 114 hp |
| крутящий момент | 85 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 84,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R15 |
| Колеса | 6.5J x 15 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 201 km/h |
| ускорение | 10.9 s |
| Топливный городок | 9.7 l/100km |
| Топливная дорога | 5.3 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.9 l/100km |