Главная Информация
| Год | 2000 - 2006 |
| марка | BMW |
| двигатель | 330xi (231Hp) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | 3er Coupe (E46) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4488 mm |
| Ширина | 1757 mm |
| Высота | 1369 mm |
| колесная база | 2725 |
| вес | 1369 kg |
| Максимальная ширина | 1900 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2979 |
| Двигатель кВт | 169 kw |
| Двигатель hp | 226 hp |
| крутящий момент | 169 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/45 R17 |
| Колеса | 8J x 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 6.5 s |
| Топливный городок | 12.8 l/100km |
| Топливная дорога | 6.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.1 l/100km |