Главная Информация
| Год | 2007 - - |
| марка | BMW |
| двигатель | 320i (156 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | 3er Coupe (E92) |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4580 mm |
| Ширина | 1782 mm |
| Высота | 1395 mm |
| колесная база | 2760 |
| вес | 1395 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1995 |
| Двигатель кВт | 114 kw |
| Двигатель hp | 153 hp |
| крутящий момент | 114 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 84,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/45 R17 V |
| Колеса | 8J x 17 LM |
Функции запуска
| максимальная скорость | 220 km/h |
| ускорение | 8.9 s |
| Топливный городок | 11.3 l/100km |
| Топливная дорога | 5.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.9 l/100km |